выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» в составе делегации Челябинской области принял участие в выставке Иннопром-2019

11 июля 2019

Автомобильный завод «Урал» принял участие в юбилейной, 10-й Международной промышленной выставке «Иннопром-2019», сегодня это одна из главных индустриальных, торговых и экспортных площадок в России. Миасское предприятие представило свою продукцию в составе делегации предприятий Челябинской области. Выставка проходила с 8 по 11 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в Екатеринбурге.

Автомобильный завод «Урал» принял участие в юбилейной, 10-й Международной промышленной выставке «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Данный масштабный форум проводится ежегодно с 2010 года. Челябинская область была представлена целым рядом предприятий, таких как ММК, ЧТПЗ, ЧМК, НПО «Андроидная техника», НТЦ «Трубметпром» и др.

В составе единого стенда предприятий Челябинской области автозавод «Урал» также представил свою продукцию. Предприятие показало новое поколение грузовиков «Урал NEXT» (6х6). Внедорожные автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – при этом обладая повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью.  Автомобили отличает современный внешний облик и удобная кабина капотной компоновки. Максимальная проходимость, надежность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания сделали автомобили данной марки незаменимыми при использовании в различных отраслях промышленности, в сложных климатических и дорожных условиях. Автомобиль другого семейства - «Урал-6370» (6х6) увеличенной грузоподъемности (свыше 19 т) с бескапотной кабиной обладает повышенным эксплуатационным ресурсом благодаря конструктивным особенностям и более мощному двигателю.

Сергей Пархоменко, заместитель генерального директора - директор департамента продажи автомобилей в РФ и СНГ АО «Торговый дом «АЗ «Урал»:

- Помимо решения презентационных задач и представления продукции автозавода «Урал» зарубежным и российским компаниям, одним из важных моментов участия в выставке стало проведение деловых переговоров с представителями различных предприятий, эксплуатирующих автотехнику «Урал». Сегодня мы расширили модельный ряд автомобилей «Урал» и предлагаем своим клиентам в том числе и машины на газомоторном топливе. В целом мы готовы оснастить любую технику газовыми двигателями, если этого потребует заказчик.


Следующая новость: Делегация Казахстана на «КАМАЗе».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге